Skip to main content

Statistiques (en carrière)

Statistiques depuis 2014.
Bien que la ligue existe depuis 2013, les statistiques sur cette page sont comptabilisées depuis que nous avons augmenté le nombre d’équipe en 2014 et que nous avons changé de terrain pour le Parc Desjardins.

Statistiques (en carrière)

JoueurPJAB1B2B3BCCCSPPPRABMoySLG
Marie-Pier Gosselin1464991324001365751220.2730.281
Joëlle Thériault-Campbell99340937001013537210.2970.315
Frédérique Dumont7723563000633222200.2680.268
Virginie Beauchamp1414721446001505348190.3180.331
Jennifer Foley8428772100724841140.2510.258
Daniel Brousseau156595225821133351195230130.5900.931
Monica Lachance4815652000542416130.3460.333
Robert Crete1615682383825280141111130.4930.599
Jakub Cieslinski13349622837513285153117130.5750.744
Anne-Frédérique Boileau5016948400512924120.3020.331
Mariepier Blanchette26882100021153120.2390.239
Simon Moreau15653920748621281145148110.5210.751
Karine El Hanbli258531000311416110.3650.365
Simon Cloutier622499310081104458110.4420.582
Patrick Shipman99357163283119511459110.5460.650
Bruno Sicotte762761012503615887139100.5721.069
Marie-Claude Thérien4314441000452414100.3130.285
Émile Philipe13949418665912611499990.5280.702
David Lepage14649920428542401249390.4810.583
Rendall S. Hernandez9438115533581848811490.4830.703
Charles Campbell150570239492829816812890.5230.658
Daniel Asselin15563522088143735919920280.5650.923
Nicholas Gingras672781042195139715280.5000.694
Isabelle D’Amours216815000154780.2210.221
Christina Comtois842729110092443480.3380.342
Marc-André Leblanc16364124270114636918325680.5760.934
Delphine Denis237315000155880.2050.205
Marie-Claude Lafontaine10634999300102494580.2920.301
Guillaume Charron13752820444131827616810970.5230.763
Benoit Groulx1153921413723421012314370.5360.911
Sylvain Lefebvre76288793837419413021360.6741.597
Jean-Simon Dion1204962224571128515712160.5750.760
Mathieu Couture1485421864968932919933560.6071.214
Carole-Ann Dessureault301003300033141560.3300.330
Mathieu Dumoulin12747820149742621398560.5480.703
Jason Lacelle14051718272115532020722260.6191.120
Daniel Foucault1215051664255126413121660.5230.929
Martin St-Amour146493226353126513610960.5380.627
Charles Rodrigue1154411723161922813611760.5170.744
Francis Charbonneau10743017645662331427660.5420.716
Fédéric Côté15158725915212771529060.4720.509
Marie-Ève Jean26882600026121460.2950.295
Simon Morin1404861584755326314319660.5410.986
Marie Rioux (R)491535040055242260.3590.379
Gabrielle Patry321474210043221760.2930.299
Pierre-Yves Prevost118431155225151979610760.4570.636
Shawn Boivin1384781915461426514613460.5540.780
Chantal Laberge311113130034122160.3060.333
Étienne Beauvais301093970349172050.4500.596
Patricia Labelle26832730030161050.3610.398
Cindy Hamel (R)1133500051150.1520.152
Maryse Schnob723001051200117423850.3900.430
Michael O’Farell56196801921102473950.5200.653
Louis Sirois1636132396992534218717050.5580.822
Martin Boileau1344741875772227415116750.5780.865
Marie-Christine Thom141588205545026311310350.4470.558
David Langelier53239108700114334850.4770.510
Joel Lafrance1094051804082725614814450.6320.968
Réjean Bilodeau1154311683615826417121750.6131.102
Stéphane Galipeau1314711566694727817419350.5901.068
Matthew Barbe16359923483103636322421750.6060.958
Joël Chrétien1033851362225221213019050.5511.023
Francis Bellerose1084371663573324113219950.5510.890
Julie Beauséjour451564820051211850.3270.333
Katherine Lahaie32972100021121150.2160.216
Kym Huneault893521293120162888940.4600.560
Daren Brunet106366137272161829811940.4970.713
Dominic Cossette632621042423116111211640.6151.076
Karine Brothaler843121082240134556640.4290.526
Dominic Coutlée2683403024591140.5420.651
Patrick Raymond14477212128440.2550.468
Éric Smith14152821332002479811040.4680.525
Jean-Sébastien Plouffe351155831062262740.5390.583
Vanessa Pelletier136479151300156646840.3260.328
François Perreault (R)491545040255253740.3570.429
Maxime Brunet49194712752105613940.5410.763
Ryan Gagnon782921271809154866340.5270.682
Éric Laflamme8635912840101419210212740.5350.819
Patrick Lemieux12243718135222201178040.5030.606
Matthieu Roy12946619629622321169840.4980.601
Kevin Osborne104476230303026313810040.5530.628
Daphnée St-Pierre1856191002091140.3570.375
Nicholas Duchesneau953471252856165917440.4760.634
Jean-Philippe Levert1214341664813024415714540.5620.887
Mélanie Brousseau11143916622201906610440.4330.492
Jean-Nicolas Thom1425582143681127012912640.4840.634
Gaétan Brousseau75233941000104423740.4460.489
Michael Potvin20692433535241940.5070.855
Jasmin Belcourt10839816346232131287040.5350.686
Sébastien Giroux1113951256461320813211340.5270.818
Dave Gauthier9231011626010152768240.4900.671
Francine Boucher431627361080363230.4940.543
Dave Champagne3010622134140231330.3770.604
Marie-Pier Gosselin (R)1136700071030.1940.194
Marie-Lise Antille31110360003617830.3270.327
Chris Mainville5117471201285365130.4890.707
Kim Chénier124111000113230.2680.268
Roberto Luis Boffill Garcia17652052128201030.4310.615
Andrea Bertrand (R)26000000030.0000.000
Steve Boisvert45179802314108564530.6030.810
Larry Boicey (R)259220121841304830.4461.087
Sébastien Martin1314971926115130521224230.6141.048
Jean-François Morissette3713249151470383430.5300.742
Dominic Parent1494951772611205947630.4140.477
Antoine Coté87331125324151761098430.5320.789
Charlérick Matte-Cloutier13647317331292141079530.4520.586
Shane Paquette113311100127230.3640.394
Marc-André Boileau119422189351122361448330.5590.711
Sébastien Bédard122468183565122561529230.5470.765
Philippe Houde1103621581811178765630.4920.555
Francis Chantigny843511335134523116718830.6581.208
Stéphanie St-Amour1030500056530.1670.167
Gabriel Houde1505491896817733422527430.6081.158
Guillaume Roy11042617233052101148930.4930.606
Joël Leblanc411587215017104558130.6581.076
Dominic Morin6622684100195462730.4200.478
Eric Deshotels953311243014159764730.4800.613
Véronique Lapierre471545950064352330.4160.448
Josiane Laurin257522200247830.3200.347
Mario Phillippe6121066201291166611020.5521.071
Alexandre Coté291143951347282520.4120.561
Alex Lacroix18753281344262120.5870.840
Jenna Mainville511695570062352220.3670.408
Daniel Brousseau (R)1860254013015820.5000.617
Éliane Potvin431484410045171820.3040.311
Lise Paquette412200020120.1670.167
Bruno Fabien1344192112391020.5230.682
Martin Campbell331125150056232420.5000.545
Maxime Charles2313350812878284620.5861.008
Marc-André Lacelle154526207476726712613220.5080.660
Lianne Crete1354811722410197908620.4100.464
Charles-Alexandre Baillargé56241663212341418312920.5851.253
Nathalie Lalonde431323530038211620.2880.311
Danny Waddell13449419051106331520822420.6381.162
Marc-Étienne Bibeau-Picard1324981973332225412111820.5100.723
Carl Beaulieu1164301423853021514016320.5000.821
Marc-André Pilon16057919672153231418919620.5420.886
Samuel Cadieux12943219124292261097620.5230.650
Francis-Olivier Desjardins1254511646324327118120320.6011.038
Mathieu Deschamps632249016104120475220.5360.750
Hughes Leclair321114580053292220.4770.550
Julien Mercier3713346236479403020.5940.947
Jean-François Chauret (R)3312537161862295020.4960.832
Patrick Beauchamp4816472101588395120.5370.701
André Joanisse1415312176363331718217320.5970.928
Pier-Luc Gauvreau94319111386151709210320.5330.831
Scott Chaput13355023775104936321025720.6601.115
Éric Dupont311506583076342620.5070.600
Xavier Houde1365342254912630019214220.5620.805
Étienne Larabie1013611083065619912617820.5511.136
Joël Guérette13049719747211427919012120.5610.825
Andréanne Poirier1235810093420.2570.286
Pascal Lafrance (R)289119141337192320.4070.681
Anick Sicotte903341381500153737010.4580.503
Odrée Paul31103240002414910.2330.233
Dominique Lacroix1243700076610.1630.163
Olivier Tremblay13100010010.3330.333
Stéphie Roy27902010021151110.2330.244
Geneviève Perrier103613000139710.3610.361
Martin Courchaine (R)166018501134273810.5671.200
Mathieu Martel14491750527172210.5510.959
Justin Malette41781041371510.7651.529
Hugo Fontaine14200020010.5000.500
Lucas Parisien13000000010.0000.000
Patrick Bastien41159492232195637210.5971.170
Elise Roberge67240852000105374210.4380.521
Andrej Markovinovic1868340003415910.5000.500
Maxime Caya572057916221117517510.5710.980
Angel Arias311210031110.2730.364
Véronique Vaillancourt521847530078373410.4240.440
Anick Sicotte (R)321134960055242210.4870.540
Bruno Fabien (R)291014090251262010.5050.653
Alex Mann (R)134515600215910.4670.600
Marc-André Pilon (R)1759216022913810.4920.695
Simon Moreau (R)26200020010.3330.333
Flora Sigeris28922841033101910.3590.424
Danick Nadeau542221021107120805010.5410.685
Francis Rochon5824310733531481034410.6090.823
Patrick Lafontaine391376060571324610.5180.672
Nathan Jetté133886031791810.4470.842
Shane Ladouceur829171001810910.6210.655
Pierre-Antoine Pinard361315691975374010.5730.863
Véronique Vaillancourt (R)93110100114710.3550.387
Maëlle Guénette (R)27300031010.4290.429
Samuel Legault-Roy3010834183762364210.5740.991
Alexe Larabie1234400042010.1180.118
Adam Baker31123451402079537110.6421.244
Cynthia Renaud (R)827610074210.2590.296
Alex Landriault (R)11401240521131010.5251.000
Antoine Coté (R)311700072110.6360.636
Max Beaulne259036901055232810.6111.044
Nick Labelle (R)311510174410.6361.000
Carolanne Delorme (R)13000000010.0000.000
Benoit Leblanc (R)1040150211811610.4500.625
Zack Gaudreau (R)62211101134910.5910.773
CaroleAnn Delorme827500054210.1850.185
Marie-Claude Thérien (R)619500051210.2630.263
Jasmin Belcours (R)517520071310.4120.529
Daren Brunet (R)932162001810510.5630.625
Dave Gauthier (R)27410052210.7140.857
Sebastien Bedard (R)14101021010.5001.000
Jakub Cieslinski (R)14300031110.7500.750
Cédric Mayrand913531544005224516418810.6941.252
Nicolas Latourelle48220674195122548910.5550.891
Alexandre Fournier722601143271156997510.6000.781
Myriam Gagnon602067620078373910.3790.388
Matthieu Simard64281993016261717612010.6091.107
Laurent Lavallée632128119118119558610.5610.915
Andrea Bertrand1552201002014410.3850.423
Dominique Mourier562017280080393510.3980.438
Stéphanie Thomas827600062310.2220.222
Stéphanie Dubois411464360049232010.3360.377
Nicolas Prescott134318001199510.4420.512
Fred Jean1324801943722725114911410.5230.796
Julien Cyr933591144032618210413010.5070.855
Maxime Proulx228423151543292710.5120.905
Erik Gagnon692378822411125595910.5270.793
Sophie Bilodeau827400043010.1480.148
Karl Richer60246793693616012714910.6501.309
Benoit Richer783171123375821014118710.6621.360
Kevin Bisaillon863111223214019511317110.6271.122
Frédéric Robillard33133422302388598510.6621.353
Benoit Leblanc310401055110.5000.700
Jennifer Lalande431394240046251510.3310.360
Éric Schnob (R)10381740324111210.6320.974
Alexandrine Poulin491676160067312810.4010.437
Kim Éthier85327121810130545310.3980.428
Guillaume Donovan15156520995194136423724710.6441.097
Jason Pyke4517471252098643410.5630.730
Olivier Cloutier75271915093818812315910.6941.365
Pierre Luc Lacombe1154782264061328516211110.5960.787
Guillaume Duguay3010536101653293010.5050.790
Éliane Gaudreault2691240002416910.2640.264
Marc-André Thérien1749155122391310.4690.735
Christian Hamel973451472016175796610.5070.620
Guillaume Brien89394180231012181326510.5530.660
David Bouchard66271903411131481056610.5460.897
Jonathan Brunet5821063252391298812410.6141.310
Mathieu Charron36119391332378508510.6551.395
Jules Hubert2588201441654325200.6141.409
Jean-Philippe Bélanger27300032200.4290.429
Jacynthe Duhamel26100010000.1670.167
Everett Oickle13100010000.3330.333
Rémi Girard1243176012491100.5580.767
Julien Paquette27200020000.2860.286
Annick Villeneuve412300030300.2500.250
Benoit Piché12000000000.0000.000
André-Philippe Gallant14200131100.7501.500
Sébastien Labrèche13210033101.0001.333
Judy Moran13000000100.0000.000
Bruce Crête28400042100.5000.500
Benjamin Bibeau-Picard26100011000.1670.167
Sébastien Laramée28300031200.3750.375
Francis Nadon207826101542293000.5380.885
Marc Robineau12431620725132400.5811.116
Guy Bélisle28400042300.5000.500
Maxime Desbiens1138202122510700.6580.921
Tania Provencher411300034000.2730.273
Philippe Richer12492500227131600.5510.673
Patrick Labbe413420064400.4620.615
Véronique Brouillard461615350058302000.3600.391
Jonathan Joanisse413430294900.6921.385
Dannik Prud’homme (R)17602240531162000.5170.833
Sara Istead (R)311013310034231300.3370.347
Marc-André Brissette (R)28500162400.7501.125
Patrick Vaive (R)4157201104400.6671.000
Gilles Sirois27300031200.4290.429
Trevor Raposo13100010000.3330.333
Mathieu Gohier26400040000.6670.667
Phillipe Richard416520298800.5631.063
Louis-Éric Fouquet14200131200.7501.500
Marc-André Verreault314620085300.5710.714
Fred Charbonneau28210365700.7502.000
Marie Ouimet518400042300.2220.222
Sylvia Ottman27200022000.2860.286
Alexandre Campbell27300031000.4290.429
Marc-Olivier Leblanc (R)28210032100.3750.500
Mélanie Lacroix520400043300.2000.200
Jean-Philippe Ducharme13000000000.0000.000
Nicolas Labelle415510175700.4670.733
Joël Lemay12000000000.0000.000
Sean Roy17612341431151100.5080.820
Yan Brisson7327811420021154879200.5540.856
Olivier Donovan29220375800.7782.000
Jean-François Cabana14200021000.5000.500
Olivier Mineault13010010000.3330.667
Roberto Esquivel8281040418121200.6431.214
Benjamin Gravel4169001105600.6250.813
Marc-Olivier Poulin14200020100.5000.500
Jean-Francois Guillot14000000000.0000.000
Bruno Paré23823620442182600.5120.683
Troy Racine33131552111491666700.6951.191
Héloïse Gravel310300034100.3000.300
Serge Fredette14100121300.5001.250
Nicolas Mayrand (R)25883860650232400.5680.841
Cody Lagacé29210365800.6671.778
Yannick Thibodeau312700074100.5830.583
Éric Desgagnés14200020000.5000.500
Jean-Pascal Bouchard14100122200.5001.250
Maxime Ménard14100011000.2500.250
Caroline Cadieux14200022100.5000.500
Alex Bohémier56220772726112655900.5090.732
Danny Dinel-Blanc14100011000.2500.250
Maxime Lauriault728106021813800.6431.071
Jesse Banville18722081332201900.4440.708
Mathieu Joly4217271241281248710400.7211.360
Maxime Beaulne (R)6217104128900.5711.190
Martin Spénard13000000000.0000.000
Sophie Payette28000000000.0000.000
Simon Fournier413800197600.6920.923
Christopher Milloy3913557120372282700.5330.689
Erik Bourassa (R)72614001154700.5770.692
Audrey Guérette27200021000.2860.286
Anne-Sophie Lacroix27100011100.1430.143
William Leroy14100010000.2500.250
Jean-François Fournier13120031001.0001.667
Jean-Sébastien Grégoire312400151300.4170.667
Dany Cousineau20773260139241700.5060.623
Dario Markovinovic62110100115300.5240.571
Jerome Boucher41460051151000.7861.857
Sébastien Séguin361316471072332300.5500.618
Zak Paradis9331730424151300.7271.182
Pierre-Yves Prevost (R)62011100122200.6000.650
Charles Campbell (R)134312200147500.3260.372
Geneviève Mailhot124118100197300.4630.488
Matthew Barbe (R)20763452546232500.6050.921
Vincent Groulx1138163001911600.5000.579
Daren Brunet (R)12442111326121900.5910.864
Francis-Olivier Desjardins (R)9311230823162900.7421.613
David Villeneuve (R)416600174400.4380.625
Éric Lafleur (R)934172001912300.5590.618
Melissa Barbe (R)515400041100.2670.267
Sébastien Martin (R)10381561224141400.6321.000
Daniel Asselin (R)28210030400.3750.500
Nicolas Vinette12451630322152100.4890.756
Claudia Robillard (R)416630096500.5630.750
Stéphanie Croft1342151001681100.3810.405
Carl Beaulieu (R)728121021510800.5360.786
Geneviève Mailhot (R)27100010000.1430.143
Mathieu Beauchamp (R)27200020000.2860.286
Francis Charbonneau (R)28200020100.2500.250
Alexis Leblanc15531720423151800.4340.698
Anthony Belley (R)413500163400.4620.692
Mathieu Couture (R)186318401840265500.6351.556
Shawn Boivin (R)103315100162900.4850.515
Joël Guérette (R)27500052200.7140.714
Sophie Dorion-Boisvert (R)515600062500.4000.400
Matti Haspect27400154500.7141.143
Sylvain Guindon13100011000.3330.333
Daniel Fish381515428119102676900.6751.252
Julien Houle269643111459343200.6150.875
Christine Huneault133910000107600.2560.256
Martin Trépanier (R)4145003851000.5711.214
Antoine Martel13200022000.6670.667
Marc St-Hilaire (R)238132612160394700.7411.617
Mélanie Brousseau (R)1449221002313600.4690.490
Elise Roberge (R)6219400137500.6190.810
Dave Mineault (R)313530083300.6150.846
Kevin Chénier2710044130865364300.6501.020
Stéphane Caya (R)13100010100.3330.333
Jean-François D’Aoust (R)13110021000.6671.000
JP (R)13200022000.6670.667
Francis Rochon (R)9299201127400.4140.586
Stéphane Charbonneau (R)25100011000.2000.200
Alex Tousignant (R)39100232200.3331.000
Patrick Belley (R)13200021000.6670.667
Stéphanie Taillefer (R)14000000000.0000.000
Marie-Jo Clément (R)13100010000.3330.333
Nicolat Mongeon (R)26200022000.3330.333
Danny Waddell (R)310400153400.5000.800
Laurent Lavallée (R)27300033000.4290.429
Ghislain Ranger (R)39200131300.3330.667
Danny Boivin (R)522820313121000.5911.091
Mario Phillippe (R)13000000000.0000.000
Samuel Cadieux (R)312800084100.6670.667
Tommy Caya (R)72311301157600.6520.913
Étienne Larabie (R)27410053300.7140.857
Kym Huneault (R)415510060200.4000.467
Patrick Girouard (R)14100010000.2500.250
Rock Bolduc (R)13010011200.3330.667
Philippe Chalifoux3913557150577354000.5700.793
Marie-Ève Huneault3311230000307700.2680.268
Karine Duval (R)13100010000.3330.333
Danick Nadeau (R)5219300128500.5710.714
Martin Renaud412500051100.4170.417
Mathieu Blais (R)9311540423111300.7421.258
Dany Groulx (R)13100011000.3330.333
Kevin Routhier (R)134214300177400.4050.476
Maxime D’Aoust3513253101973485000.5530.848
Veronique Brouillard (R)124114100157800.3660.390
Mathieu Houle (R)123819000196400.5000.500
Jenna Mainville (R)619800089200.4210.421
Pierre-Yves Huard (R)13000000000.0000.000
Antoine Boucher (R)311530083400.7271.000
Stephane Leblanc (R)7241010516111800.6671.333
Jeff Mainville (R)14100010000.2500.250
Pierre-Olivier Gauthier (R)726840517142000.6541.385
Cynthia Desforges (R)26200021200.3330.333
Martin Courchaine (R)16582820737183000.6381.034
Alexe Larabie (R)13000000000.0000.000
Julien Houle (R)28410052100.6250.750
Kurt Mumme20000000000.0000.000
Vicky Labelle (R)26200020100.3330.333
Kévin Chénier (R)4156202109600.6671.200
Valérie Legendre (R)310400044000.4000.400
Patrick Goyette (R)72111000114200.5240.524
Benjamin Drouin (R)14100011000.2500.250
Alana Bletch (R)27200022000.2860.286
Natasha Asselin (R)620400042400.2000.200
Tristan Bedard (R)14300032000.7500.750
Patrick Fortin (R)14100011000.2500.250
Samuel Morrissette (R)13100011000.3330.333
Danny Sa (R)13100011000.3330.333
James Foord (R)14100010200.2500.250
Olivier Gauvreau (R)103292031491000.4380.781
Pierre Luc Maurice (R)13000000000.0000.000
Guillaume Thibeault (R)13010010000.3330.667
Sébastien Giroux (R)8261120114111000.5380.731
Jeremy Cloutier (R)15200021000.4000.400
Annabelle Guay (R)6197400112400.5790.789
Denis Chauvin (R)14100010000.2500.250
Nathalie Lalonde (R)13100010000.3330.333
Steve Fournier (R)14210031200.7501.000
Yves Prud’home (R)13100010000.3330.333
Marie-Michelle Poirier (R)14110021200.5000.750
Heloise Gravel (R)13100012000.3330.333
Vincent Charbonneau (R)13200021000.6670.667
Stephanie Anne Bellefeuille (R)38300031000.3750.375
Max Hébert (R)29700071200.7780.778
Kevin Sousa (R)26300031100.5000.500
Tania Lambert (R)13100011100.3330.333
Marie-Christine Bilodeau (R)26100011100.1670.167
Isabelle Perrier (R)13100010200.3330.333
Derrick Diotte (R)27600063200.8570.857
Steve Babin (R)28200356500.6251.750
Conrad Allie (R)14100012000.2500.250
Marc Simard (R)14200021100.5000.500
Maxime Castellon (R)14010012100.2500.500
Martin Blais (R)14000222500.5002.000
Tmmy Caya (R)12110022001.0001.500
Olivier Bard (R)27400041200.5710.571
Sylvain Guindon (R)28410052000.6250.750
Patrick Carroll (R)7278301125600.4440.667
Mathieu Charron (R)39400042100.4440.444
Liesse Charest (R)14210032000.7501.000
Carmen Lafleur (R)103413100146300.4120.441
Laurent Lavallée (R)411300032200.2730.273
Joel Lafrance (R)7236202106700.4350.783
Alex Landriault16602531736183600.6001.033
Antoine Boucher1560171201443365000.7171.617
Marie-Claude Thérien (R)00000000000.0000.000
Jessica Knight (R)13000000000.0000.000
Ariane Gagnon (R)26110022000.3330.500
Bruno Sicotte (R)13200131301.0002.000
P-A Touchette41881031261000.6671.222
Joël Leblanc (R)26210031200.5000.667
Francis Rochon (R)27300031000.4290.429
Mélanie Brousseau (R)824900093400.3750.375
Jonathan Limoges (R)516610074300.4380.500
Philippe Chalifoux (R)392202651000.6671.556
Veronique Brouillard (R)413700071700.5380.538
Vincent Hamon (R)26400042100.6670.667
Anick Sicotte (R)8278300115300.4070.519
Felix Robertson (R)29420396801.0002.222
Alanah Pletch (R)621400041100.1900.190
Kassandra D-Sauvé (R)00000000000.0000.000
Gabrielle Rodrigue (R)13100010000.3330.333
Mathieu Lavallée (R)62513201168500.6400.840
Benjamin Gravel (R)27301154400.7141.429
Stéphane Galipeau (R)14201030400.7501.250
Véro Vaillancourt (R)124012100136600.3250.350
JP Chabot (R)311420175700.6361.091
Mickaël Sabourin (R)14310041001.0001.250
Guillaume Donovan (R)00000000000.0000.000
Guillaume Donovan (R)00000000000.0000.000
Guillaume Donovan (R)27310042400.5710.714
Jean-Philippe Levert (R)14200020100.5000.500
Patrick Bastien (R)14300032100.7500.750
Marc-André Plouffe (R)412600063100.5000.500
Christian Lefebvre (R)14200020000.5000.500
Jérémy Veilleux (R)13001010000.3331.000
Carianne Robitaille (R)27200022000.2860.286
Gabrielle Demers (R)516500052100.3130.313
Katrina Turgeon (R)27400043100.5710.571
Annick Villeneuve (R)14000000100.0000.000
Dominique Lacroix (R)13100010000.3330.333
Louis Sirois (R)00000000000.0000.000
Alexandre D’Aoust (R)12100010100.5000.500
Hugo Craïtz (R)13100010000.3330.333
Karine Brothaler (R)13110020100.6671.000
Gilles Sirois (R)13200023000.6670.667
Francis Chantigny (R)15310042200.8001.000
Nicolas Vinette (R)15400042200.8000.800
Benoit Paradis (R)13100010000.3330.333
Do Mourrier (R)14200021000.5000.500
Jamie McKeen (R)13100011000.3330.333
Chelsea Shea (R)13200020100.6670.667
Steve Babin (R)13100121300.6671.667
Maxime Galipeau (R)13101021000.6671.333
Eric Renaud (R)12100010200.5000.500
Curtis Shea (R)13100010000.3330.333
Janie Charette (R)13000000000.0000.000
Jonathan Brunet (R)13100121100.6671.667
Nicolas Labelle (R)14020133100.7502.000
Pat Loyer (R)14210142101.0002.000
Jasmine Leduc (R)14000000000.0000.000
(R)00000000000.0000.000
Marie-Ève Huneault (R)14200021100.5000.500
Jean-Philippe Moisan (R)13200021000.6670.667
Maxime Castellon124311400157500.3490.442
Matt Lavallée4169001106300.6250.813
Nicolas Doyon903431133937923315223900.6791.504
Jessica Mayer134712300155400.3190.383
Chloé Fizet1447700074200.1490.149
Éric Prud’homme10945514072285929517125400.6481.327
Martin Chapman145214711132273900.6151.442
Éric Lafleur8836718445732381668500.6490.837
Logan McAlear6022610613113131725100.5800.827
Danny Boivin64238872823415110311400.6341.197
Fredéric Leclerc22732072938284100.5211.041
Jean-François D’Aoust1395231955747132719627400.6251.157
Jérémie Martineau22742930537202100.5000.743
Maxime Lafrenière13532550535221700.6601.038
Nicolas Lafontaine813191514361521414010600.6710.987
Sébastien Larabie72011100125700.6000.650
Jean-Philippe Chabot1053771694114926014020400.6901.194
Paul-André Touchette207924532456437400.7091.759
Lucie Bisson165520100215600.3820.400
Éric Ladouceur59233853633115510913000.6651.245
Andreanne Labelle (R)13100010000.3330.333
Nicolas Prescott (R)18672830233161900.4930.627
Patrick Goyette16551551021121300.3820.509
Bianca Allie933118001991400.5760.818
Pat Dupont71250892127119706600.4760.660
Maxime Parent14552817170136231619926900.5981.133
Jade Thérien311300030300.2730.273
Phillip Cossette206920201133183400.4780.986
Alexandre Gougeon371344794970473500.5220.843
Caroline Chenail517500051100.2940.294
Caroline Grégoire18662260028131700.4240.515
Katherine Gauthier82812200148700.5000.571
Zachary Pétrin217422131844342100.5951.122
Valérie Legendre718400041000.2220.222
Zachary Pétrin (R)14200133100.7501.500
Jonathan Laurin803291104911121831048200.5560.878
Éric Villeneuve3913358150881555300.6090.902
Aleck Damphousse16561930325131400.4460.661
Maryse Schnob (R)25200020100.4000.400
Selvin Ocon471756615126108747800.6171.160
Tristan Guertin-Bédard (R)13000000000.0000.000
Stéphane Proulx239824146650253200.5100.959
Claude Chapdelaine1093861644032423112215600.5980.904
Matthieu Larocque (R)873311123772818412011800.5560.964
Cynthia Renaud411324640050181800.3790.409
Chin Kheang Chhor451637318212105675900.6441.000
Benoit Gauthier619900098000.4740.474
Maxime Lafleur (R)519801092300.4740.579
Antoine Martel26210032100.5000.667
Olivier Barbeau3813059216086514200.6620.915
Jean-Philippe Moisan8328591343321609115800.5611.039
Pete Chartrand8311430522131100.7101.290
Dave Mineault1114351784133425815813500.5930.931
Guillaume Dubé51752031061200.5881.235
Vicky Brisson291024040045202300.4410.471
Mathieu Guillini135522231101165039829724100.7621.305
Janik Bédard3112335164358334400.4720.740
Jonathan Limoges1375372596163436023817600.6700.996
Sandy Miller1652170001711600.3270.327
Gabriel Beauchamp13000000000.0000.000
Dominik Clément113812200149500.3680.421
Éric Tomaro13200021000.6670.667
Philippe Régimbal124211111629262500.6901.429
Benoit Cyr414600061300.4290.429
Bianca Allie (R)62175001261000.5710.810
Dave-patrick Gautier (R)13200021100.6670.667