Skip to main content

Les Cocos vs Mittes

v

Récapitulatif

remplaçants

Les Cocos

Joëlle Thériault (Inglorious Batters) : 0/4, P

Mittes

Maryse Schnob (Softy Aces)* : 1/1, P

*En remplacement de Marie Rioux, blessée en 4e manche.

Résultats

Équipe1234567RHEES
Les Cocos0113340122431
Mittes0301005102031

Les Cocos

# Joueur AB 1B 2B 3B CC CS P PP RAB
Sébastien Bédard420002100
Justin Trottier420103220
Francis Nadon401102220
Francis-Olivier Desjardins402002100
Étienne Larabie411013340
Daren Brunet410001000
Jessica Mayer430003110
Dominic Cossette430003010
Bizz St-Denis420002010
Mario Phillippe420013110
 Total40164222411120

Mittes

# Joueur AB 1B 2B 3B CC CS P PP RAB
Robert Crete421003100
Dave Gauthier411002000
Simon Moreau400011120
Dave Mineault410001100
Lianne Crete420002000
Shawn Boivin420002110
Daniel Asselin401012120
Éric Prud’homme (R)310001100
Benoit Groulx320002200
Marie Rioux210001000
Kevin Bisaillon310012150
 Total3913303199100