Les Cocos vs Mittes

v

Récapitulatif

remplaçants

Les Cocos

Joëlle Thériault (Inglorious Batters) : 0/4, P

Mittes

Maryse Schnob (Softy Aces)* : 1/1, P

*En remplacement de Marie Rioux, blessée en 4e manche.

Détails

Date Heure Ligue Saison
05/08/2018 20 h 45 min LBAO 2018

Résultats

Équipe1234567RHEES
Les Cocos0113340122431
Mittes0301005102031

Les Cocos

# Joueur AB 1B 2B 3B CC CS P PP RAB
Sébastien Bédard420002100
Justin Trottier420103220
Francis Nadon401102220
Francis-Olivier Desjardins402002100
Étienne Larabie411013340
Daren Brunet410001000
Jessica Mayer430003110
Dominic Cossette430003010
Bizz St-Denis420002010
Mario Phillippe420013110
 Total40164222411120

Mittes

# Joueur AB 1B 2B 3B CC CS P PP RAB
Robert Crete421003100
Dave Gauthier411002000
Simon Moreau400011120
Dave Mineault410001100
Lianne Crete420002000
Shawn Boivin420002110
Daniel Asselin401012120
Éric Prud’homme310001100
Benoit Groulx320002200
Marie Rioux210001000
Kevin Bisaillon310012150
 Total3913303199100
AB
40
39
1B
16
13
2B
4
3
3B
2
0
CC
2
3
CS
24
19
P
11
9
PP
12
10
RAB
0
0