Jays vs Buveurs désignés

v

Détails

Date Heure Ligue Saison
26/05/2014 18 h 15 min LBAO 2014

Résultats

Équipe1234567RHEES
Les Cocos3525400193101
Buveurs Désignés000103041231

Les Cocos

# Joueur AB 1B 2B 3B CC CS P PP RAB
10Jonathan Limoges421014220
15Gabrielle Patry400000300
 Total821014520

Buveurs Désignés

# Joueur AB 1B 2B 3B CC CS P PP RAB
14Joëlle Thériault300000002
22Frédérique Dumont300000001
42Nicholas Duchesneau311002000
55Patrick Shipman310001200
57Gaétan Brousseau310001001
68Simon Morin310012120
99Jakub Cieslinski210001000
 Total2051017324
AB
50
32
1B
26
9
2B
4
3
3B
0
0
CC
1
1
CS
31
12
P
19
4
PP
14
3
RAB
2
4

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *