Soft Team vs. Indians

v

Détails

Date Heure Ligue Saison
18/05/2014 19 h 30 min LBAO 2014

Résultats

Équipe1234567RHEES
Softy Aces1105354192631
Indians101025092351

Softy Aces

# Joueur AB 1B 2B 3B CC CS P PP RAB
2Maryse Schnob520002010
3Jean-Simon Dion520103000
4Éric Prud’homme500202020
8Maxime Brunet430003001
11Marie-Christine Thom512003040
12Daniel Foucault410124050
33Jean-Nicolas Thom531004030
 Total3312342210151

Indians

# Joueur AB 1B 2B 3B CC CS P PP RAB
4Maxime Charles421104010
9Matthieu Simard410001010
13David Langelier320002000
19Marc-André Leblanc301012030
22Kevin Osborne320002010
30Stéphane Proulx420002000
56Éric Dupont320002000
91Guillaume Brien420002010
 Total281321117070
AB
42
39
1B
15
16
2B
5
3
3B
4
1
CC
2
1
CS
26
21
P
0
0
PP
19
9
RAB
1
0

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *