Le Gainsbourg vs UQOttawa

v

Récapitulatif

  • Le Gainsbourg commence la partie avec une avance de 4-0 car UQOttawa joue la partie avec une seule femme.
  • UQOttawa perd son point d’esprit sportif pour avoir joué la partie avec une seule femme.

Détails

Date Heure Ligue Saison
17/05/2015 19 h 30 min LBAO 2015

Résultats

Équipe1234567RHEES
Qualitruss020210091311
Inglorious Batters331301x111910

Qualitruss

# Joueur AB 1B 2B 3B CC CS P PP RAB
9Mathieu Dumoulin320002000
2Jean-Sébastien Plouffe310001000
8Louis Sirois301001000
3Michael O’Farell320002200
14Jean-François Morissette311013220
5Guillaume Charron310001010
14Isabelle D’Amours300000000
22Fédéric Côté210001010
15Charlérick Matte-Cloutier210001100
4François Perreault210001010
69Marc-André Thérien200000000
 Total291020113550

Inglorious Batters

# Joueur AB 1B 2B 3B CC CS P PP RAB
14Vincent Laflamme440004300
53Scott Chaput431004330
12Alexandre Baillargé400000000
7Nicolas Latourelle401001030
11Éric Laflamme410102100
29Charles Campbell420002010
17Rendall S. Hernandez310001100
 Total271121014870
AB
32
38
1B
10
15
2B
2
3
3B
0
1
CC
1
0
CS
13
19
P
5
11
PP
5
11
RAB
0
0